Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

Команда Мокшино по вольной борьбе приняла участие в трех крупных турнирах

15.04.2013

В марте и апреле 2013 года команда Мокшинского отделения МБОУ ДОД ДЮСШ 14 Конаковского района по вольной борьбе приняла участие в трех крупных турнирах по вольной борьбе.

23–24 марта в г. Плесецк Архангельской области наши спортсмены завоевали по одной медали каждого достоинства на Межрегиональном юношеском турнире. Победителем турнира стал Данилов Савелий, второе место у Киргинцева Никиты, третье место Пехтерев Олег.

30–31 марта в п. Редкино, Конаковского района прошел турнир памяти героя Советского Союза А. В. Шаталкина, собравший борцов Тверской области, Республики Карелия, городов Москва, Санкт-Петербург, Плесецк, Кингисепп, Великий Новгород и Ркоманды Эстония. На этом турнире наши ребята показали следующие результаты: победителями турнира стали Чирик Артем и Шемаров Павел, второе место занял Тихонов Вадим, третьи места у Веселова Никиты, Зимаревой Инны, Чирика Кирилла и Александрова Алексея.

6—7 апреля в г. Кондопога прошло Открытое первенство Республики Карелия собравшее борцов из городов Северо-Западного и Центрального округов России. Победителем этого турнира стал Чирик Артем, вторым стал Данилов Савелий, третьими Зернов Сергей и Шемаров Павел. Все ребята являются учащимися СОШ д. Мокшино и занимаются вольной борьбой под руководством Попова Михаила. Участие нашей команды в этих турнирах стало возможным благодаря поддержке главы Администрации нашего поселения Окорокова Дмитрия Константиновича, также большой вклад в организацию выезда на турнир в г. Кондопога оказал Данилов Александр Павлович.