Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

Новый год в начальной школе

27.12.2017


Новогодний утренник в начальной школе

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашей школы состоялся замечательный новогодний праздник. Праздник, которого с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Потому что Новый год - это самый любимый праздник, это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

 

Атмосфера праздника царила в школе всю предновогоднюю неделю. Ребята с удовольствием готовилась к проведению праздничного мероприятия, разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы. 28 декабря 2017 года весёлые и нарядные, в новогодних костюмах, ученики пришли на новогоднее представление и с нетерпением ждали встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

 

Организаторами и ведущими праздника были ребята 4 класса. Под руководством классного руководителя Баслеровой Наталии Владимировны дети подготовили замечательное мероприятие. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. Ребята, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных сказочных героев: разбойников, Бабу Ягу, почтальона Печкина… На новогоднем утреннике, взявшись за руки, в дружном хороводе все присутствующие пели новогодние песни, играли, смеялись.

 

После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.  

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Морозова Л.Д.