Размер шрифта: AAA Изображения ВыключитьВключить Цвет сайта ЦЦЦХ
Новости

«Зебра приглашает в гости»

17.03.2021

 

Отряд ЮИД нашей школы называется  « Огонёк».  Мне очень повезло с моими воспитанниками. Это творческие, самостоятельные, разносторонние личности. Сколько  у ребят идей, задумок, энергии!

    Ежегодно мы принимаем участие в окружном мероприятии – «Зебра приглашает в гости» – по знаниям правил дорожного движения в п. Н-Завидово.  У нас всегда сильные соперники.  Но, несмотря на наш возраст, наша команда самостоятельная, мы всегда выступаем достойно и занимаем призовые места. Вот и в этот раз мы заняли 1 место.

   Нас поздравила со сцены инспектор ГИБДД Кокарева Т.Н.. Она отметила наше замечательное выступление, которое в этом году было посвящено  Дню рождения ЮИД. ЮИДу – 48 лет!  И пожелала  нам дальнейших творческих успехов.

   Дети остались очень довольны. На  вопрос: «Что вам понравилось?» они ответили: «Всё!». Огромное  спасибо  организаторам мероприятия!

   А я, пользуясь случаем, хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность участникам нашей команды: Гудковой Варваре и Евдокии, Иванушкину Виктору и Алексею, Григорян Артуру, Звингуль Александре, Царевской Татьяне, Пилипенко Тимуру и капитану нашей команды Шахназаровой Рамзии. Молодцы! 

Руководитель отряда Морозова Л.Д.